Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2022, 14:44   #1
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Любой нормальный игрок в данном случае либо решит, что это генератор (в случае с ценой молчания) и откажется, либо согласится, но в этом случае гарантированно лишится линейки нравов.
Это почему же? В чём они конфликтуют?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.10.2022, 15:41   #2
Kaizerus
Старшина
 
Аватар для Kaizerus
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Это почему же? В чём они конфликтуют?
Ну так там вроде лимит по времени. Вот идешь ты такой к Фадею, а к тебе на пристани подбегает мужик: "Отвези на Мейн". Игрок думает: ну ок, отвезу, а к Фадею потом зайду. В итоге он не успеет. Разве что поговорить с ним сразу, но об этом, опять же, надо знать заранее. Плюс придется ждать следующего дня для встречи с квестгивером, что впоследствии может сильно осложнить доставку пассажира. Я вот вчера его отвозил, отплыв с Гваделупы ровно в 10 вечера, а привез его в итоге за 2 часа до провала, ибо ветер всю дорогу "радовал". Я кстати не помню, есть ли лимит на доставку бомб и пороха, возможно там тоже веселуха...
Kaizerus вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.10.2022, 15:54   #3
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
В итоге он не успеет
Как он не успеет? Договорились с Пинетом, поговорили с Фадеем, забрали беглецов. Наследующий день взяли задание на доставку и в перёд. Цель то одна - в Порто Белло.
Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Я кстати не помню, есть ли лимит на доставку бомб и пороха,
Лимит есть но вот такого не понимаю:
Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Я вот вчера его отвозил, отплыв с Гваделупы ровно в 10 вечера, а привез его в итоге за 2 часа до провала, ибо ветер всю дорогу "радовал".
Вы только по глобальной карте ходите что-ли?
Времени по обоим квестам вполне достаточно.

Тем более с новым патчем где работает (хоть и не везде корректно) Директсейл.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 17:15   #4
Kaizerus
Старшина
 
Аватар для Kaizerus
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Как он не успеет? Договорились с Пинетом, поговорили с Фадеем, забрали беглецов. Наследующий день взяли задание на доставку и в перёд. Цель то одна - в Порто Белло.
Не, в Порто Белло мы плывем по нравам из Порт-о-Пренс. А пассажира надо доставить туда за 10 дней. Не, возможно, если не выходить на глобалку и постоянно использовать "доплыть до", это возможно осуществить, но это слишком уж адовые эксплойты. Тем более доставка пороха спавнит ДУ, а значит плавание по локалке - это практически читерство, позволяющее нахаляву их скипнуть. Да и времени реального это займет дофига. В общем сомнительное удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Вы только по глобальной карте ходите что-ли?
Разумеется, если успеваю. А зачем мне тратить свое время и уходить афк на полчаса, пока корабль плывет по локалке?

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Тем более с новым патчем где работает (хоть и не везде корректно) Директсейл.
Который сбрасывает ускорение времени и ставит игру на паузу каждый раз при сообщении, что где-то рядом с тобой заспавнился какой-то корабль. С ним плавание по локалке превращается в то еще удовольствие, что даже от компа не отойти толком. =))
Kaizerus вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 17:50   #5
Алексей_85
Боцман
 
Аватар для Алексей_85
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Дакка
Сообщений: 246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Учитывая, что очень многие параллельно хотят получить Мейфенг за ТО, 13-й не катит
Вот оно что! И плешивого, и вальку им подавай, да ещё и Мейфенг. Всегда удивлялся, зачем два гамбитника, если ГГ может только одним управлять. Зачем два гамбитника, если многие стремяться поскорее на 2 ранг пересесть и Калеуче пойти. Зачем два гамбитника, если после Калеуче ПЧФ с эскадрами из 2-3 рангов и зверски умелыми капитанами. Коллекцию квестовых коров в любом случае не собрать)))
Алексей_85 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 19:22   #6
Kaizerus
Старшина
 
Аватар для Kaizerus
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Алексей_85 Посмотреть сообщение
Вот оно что! И плешивого, и вальку им подавай, да ещё и Мейфенг. Всегда удивлялся, зачем два гамбитника, если ГГ может только одним управлять. Зачем два гамбитника, если многие стремяться поскорее на 2 ранг пересесть и Калеуче пойти. Зачем два гамбитника, если после Калеуче ПЧФ с эскадрами из 2-3 рангов и зверски умелыми капитанами. Коллекцию квестовых коров в любом случае не собрать)))
Ну... потому что это можно?)) Регату, например, проще проходить. Ну или курьерские квесты. Ну или в принципе чтобы быстрей куда-то добраться, отдав Валькирию компаньону, а самому пересесть на Мейфенг. Вариантов много. Ну и еще один приятный стимул проходить Гамбит за ТО. =)) А насчет 2-го ранга... На ранних уровнях все равно штурмана под него фиг найдешь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Ну понятно. Вы живёте реалиями К:ВЛ и в упор не хотите принять новых возможностей.
Непонятно только зачем вы критику К:КС стараетесь рассматривать с этих архаичных позиций. это принципиально разные игры.
Эм... нежелание тратить кучу реального времени - это архаичная позиция? Странная у вас логика. Это не новая возможность, это просто эксплойт движка, в котором скорость перемещения корабля по локалке и глобалке отличается (как и направление ветра). По мне, так это базовая недоработка, а не возможность. Вот если бы в туториале Валинье в своей лекции сказал бы что-то вроде "ты можешь выйти на глобальную карту, но так ты больше времени потратишь, так у нас тут ацтекская магия на море влияет" - вот тогда бы можно было сослаться на особенность.

Я уж молчу, что не выходя на глобалку, ты лишаешься случайных событий вроде бочек, дрейфующих капитанов, шторма и т.д. и т.п. Ну да, офигенная возможность скипать контент, заложенный в игру изначально. =))

Последний раз редактировалось Kaizerus; 04.10.2022 в 19:24.
Kaizerus вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 20:18   #7
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Регату, например, проще проходить.
Причём здесь регата? Вы её на Мейфенг что-ли проходить собрались?
Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Эм... нежелание тратить кучу реального времени - это архаичная позиция? Странная у вас логика.
Непонятно зачем вам вообще тратить своё личное время на игру? дано пора для любителей тешить амбиции сделать кнопку "ВЫИГРАТЬ". Нажал и иди спокойно гулять - ты победитель!
Цитата:
Сообщение от Kaizerus Посмотреть сообщение
Я уж молчу, что не выходя на глобалку, ты лишаешься случайных событий вроде бочек, дрейфующих капитанов, шторма и т.д. и т.п. Ну да, офигенная возможность скипать контент, заложенный в игру изначально. =))
Это совсем другое дело. Я сам противник злоупотребления локальной картой. И если позволяют временные рамки передвигаюсь больше по глобалке.
Речь шла о квестах с жесткими временными ограничениями.
=======================================
Впрочем мы скатились в оффтоп и дальнейшие рассуждения не имеющие отношения к ПУ прошу публиковать в соответствующих темах.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 21:18   #8
Kaizerus
Старшина
 
Аватар для Kaizerus
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 119
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Непонятно зачем вам вообще тратить своё личное время на игру? дано пора для любителей тешить амбиции сделать кнопку "ВЫИГРАТЬ". Нажал и иди спокойно гулять - ты победитель!
Т.е. для вас игра - это полчаса пялиться в монитор на плывущий корабль, пока ничего не происходит? =))

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Впрочем мы скатились в оффтоп и дальнейшие рассуждения не имеющие отношения к ПУ прошу публиковать в соответствующих темах.
Согласен)
Kaizerus вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 08:04   #9
syroborus
Салага
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 0
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Предложите критиканам написать свою игру. С подкидным дураком и доступными даниэльками.
А за негативные отзывы об игре следует IMHO "наказывать" горшком с кактусом! Элемент игры - чем прилетит, тем и приложит. ))
Комментарий модератора
Робинзон:
Культурнее, культурнее пожалуйста!

Последний раз редактировалось Робинзон; 28.10.2022 в 11:38.
syroborus вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 11:55   #10
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 324
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Доброго времени суток. Возникла идея подчистую вынести все сокровища из Таясааля. Нашли пещеру. Начали ходку за ходкой таскать в нее все, что можно унести. А сундук-то в пещере НЕ БЕЗДОННЫЙ. Для понимания, в сокровищнице индейского города осталось 465 сундуков с сокровищами и все лечилки кроме элексира. Хотя я раньше тут на форуме где-то читал, что кто-то вынес все. На ранних версиях игры, может быть. Но не на 1.7.3. 4\5 сундуков с сокровищами просто некуда сложить, чтобы потом воспользоваться. Итак, что удалось вынести сокровища 121 сундук, камни и слитки золота все, элексиры и тинктуру Ометочли все. Слитки серебра где-то 30%. Почему я заморочился на этом? Думал, что откроется какое-то скрытое достижение в виде ачивки.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 14:02   #11
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Цитата:
Сообщение от Жан Люк Лагард Посмотреть сообщение
А сундук-то в пещере НЕ БЕЗДОННЫЙ.
Известен не хитрый способ сделать любой сундук в игре бездонным.
Просто перекладывать вещи через меню Enter принудительно.
Цитата:
Сообщение от Жан Люк Лагард Посмотреть сообщение
Думал, что откроется какое-то скрытое достижение в виде ачивки.
Все ачивки давно известны. Никаких новых пока не поступало.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 12:51   #12
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от user_3000 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с тобой. я начинал на капитане - не мог пройти начальные тартаны - был день сейв/лоад. Перешел на боцмана - первый квест где джентльмены удачи догоняют - запорол игру, перешел на матрос - застопорился с двумя бандитами, почитал форум что есть баг, специально играл без интернета ибо патчем баг поправили, иначе не прошел бы, потом следующим критическим моментом был бой с Джессикой, пришлось читать спойлеры как пройти, но не сдался, откатывал назад закупался по 59 лечилок маленьких и больших, вина и микстур по 25 шт., еле прошел... все запасы истратил, уровень 25, фехт рапир 70, кираса, двухствольный пистоль, вторая партия скелетов бить каждого вынося по 3-5 хп после каждого финта, играл целую ночь после целого дня сейв/лоада, и то замедлял время иначе не пройти и после каждого скелета убирал оружие в ножны и сохранял игру да и вообще после почти каждого удара... но прошел, думаю ну все, раз я натерпелся столько, теперь будет легче... да нет, там как раз сюрпризом стала защита Сан Пьера, до города еще добрался, а вот в городе - уже тупиковая ситуация, шт. 20 солдат с хп 600 никак не пройти и это к моему глубокому сожалению будет для меня критической точкой, ибо не могу пройти никак, ни с какой амуницией ни с туевой хучей лечилок... Откатился назад и думаю - качать лит перса до супермена или же начинать играть на юнге? а может вовсе со злости снести это чудо нервного расстройства за 500 рублей? что посоветуете а?

Играть нужно на пирате, максимум на приватире, остальные уровни сложности (абсолютно неадекватные) только для тех у кого куча свободного времени. Играть каждую боевку с замедлением времени, игровые годы потратить на фриплей и т.д. Игра сама по себе хардкорная, но должна приносить удовольствие так сложность пират или приватир самое то, а тратить по полчаса реального времени чтоб с какимнибудь капитаном в каюте в слоумо биться, какое уж тут удовольствие
Korben вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 12:51   #13
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Гениальный 1-й квест в ПЧФ, в испанские города через маяки допустим пробраться можно, но по квесту отправляют к Губеру Гаваны, браво разработчику-неумному, гениально придумал - иди Шарль на прием к губернатору. я откуда могу знать начиная квест, что мне сразу торговая лицензия понадобится???? это опять откатываться на сэйвы благо я их сделал пилить на виллемстад брать лицуху и уж потом начинать ПЧФ, блин я не знаю какие препараты там употребляются
Korben вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 15:01   #14
sergeyg96
Боцман
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Яркое игнорирование скрытности, что ли? Ну возьми костюм лампорта по Калеуче.
Игнорирование флагов? Сомнительное решение.
Лицензия во всей линейке не нужна

И разве там к губеру вообще отправляют?
sergeyg96 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 16:38   #15
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,417
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

sergeyg96, да с губером придется говорить
И если у вас НЗГ большое то никакой костюм и шапка-невидимка не помогут
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 23:05   #16
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от sergeyg96 Посмотреть сообщение
И разве там к губеру вообще отправляют?
Именно... Но ладно флаг испании с 5го раза зарешал и костюм лапорта... Но наркомания разрабов продолжается и во втором квесте, при захвате Утрехта до бухты портленд нужно плыть пол года, потомучто доплыть до не работает- дайте мне траву которую разрабы курят, ну нафига нам плыть два часа до портленда своим пешком если можно просто доплыть до и все, но нет - легкие пути для слабаков

Добавлено через 1 час 0 минут
Маракайбо, ну окей снова наркомания - 30 пистолей и заряды, 90 лечилок и 2 мушкета, 500 кофе или чегото другого - вопрос там гера или кокос??? как по мнению разрабов игрок который берет этот квест впервые должен найти все это??? а потом еще и квесты каким то образом не по порядку идут а на отЪе... 95-м бензином в пакете тут пахнет, ну как такое можно придумать в здравом уме без водки и прочего???

элементарно 2 мушкета мы получим на карибских нравах и гамбите. но я к примеру на калеуче один мушкет потратил, где я еще один возьму??? 30 пистолей - ну как я не подсматривая в сети или на подобных форумах могу знать что мне нужно накопить кучу пестиков и заряды к ним и лечилок и товара и это я еще не читал дальнейшее прохождение там еще побрякушки вроде нужно - ну какую дурь курили разрабы

Добавлено через 4 часа 40 минут
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
Именно... Но ладно флаг испании с 5го раза зарешал и костюм лапорта... Но наркомания разрабов продолжается и во втором квесте, при захвате Утрехта до бухты портленд нужно плыть пол года, потомучто доплыть до не работает- дайте мне траву которую разрабы курят, ну нафига нам плыть два часа до портленда своим пешком если можно просто доплыть до и все, но нет - легкие пути для слабаков

Добавлено через 1 час 0 минут
Маракайбо, ну окей снова наркомания - 30 пистолей и заряды, 90 лечилок и 2 мушкета, 500 кофе или чегото другого - вопрос там гера или кокос??? как по мнению разрабов игрок который берет этот квест впервые должен найти все это??? а потом еще и квесты каким то образом не по порядку идут а на отЪе... 95-м бензином в пакете тут пахнет, ну как такое можно придумать в здравом уме без водки и прочего???

элементарно 2 мушкета мы получим на карибских нравах и гамбите. но я к примеру на калеуче один мушкет потратил, где я еще один возьму??? 30 пистолей - ну как я не подсматривая в сети или на подобных форумах могу знать что мне нужно накопить кучу пестиков и заряды к ним и лечилок и товара и это я еще не читал дальнейшее прохождение там еще побрякушки вроде нужно - ну какую дурь курили разрабы
потребление препаратов продолжается - мушкеты не нужны в принципе, Пикара с 3-го раза спасти можно главное понять где он стоит и заслонить его норм... но... нс ждет эскадра гишпанцев, ну все щас жара будет, казалось бы... шхуна бригантина и баркентина, разрабы не курят они дихлофос пьют
Korben вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 00:35   #17
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
шхуна бригантина и баркентина, разрабы не курят они дихлофос пьют
А здесь что не понравилось?

Я не про дихлофос, если что, вы в этом явно лучше разбираетесь. Я про состав эскадры.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 22:19   #18
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Ну чтож прошли мы Маракайбо, оценили особенности торговли и цвет камней некоторых, ни встретили никакую Мирабель, потомучто разрабы курят не табак видимо, и вот у нас двуликий анус - рука лицо - кто скажите мне балансил этот квест??? казалось бы ну сопроводил пинас ну на остров еврейский сгонял ну да 3 голандца оприходовать если не жадничать то можно при убитых парусах свалить и часть груза утащить... думал я (рука-лицо) но наркомания разрабов тут просто выше всех границ - корабли испанцев бессмертные, браво, даже калеуче ничего не может сделать его догоняют опускают паруса и уничтожают - ну кто и под какой дрянью это придумал?
Korben вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 23:54   #19
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,680
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
корабли испанцев бессмертные,
Они вовсе не бессмертные. Вполне обыкновенные. Кто хочет - уходит от них, кто хочет - топит.
Если лично вы ещё не научились вести морскую боёвку то не стоит всё приписывать сложности игры. Понижайте уровень сложности, воспринимайте опыт других - через изучение форума, видеопрохождений и т.д.
И пожалуйста - прекратите сыпать оскорбления в адрес разработчиков. Если сейчас тут нет никого из студийцев и некому подать на вас жалобу то это вовсе не значит что вы можете себя так вести.
Я делаю вам пока(!) устное замечание.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВРУН-гель (07.04.2023)
Старый 12.04.2023, 14:12   #20
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-Пиратская Сага

Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
ривет! Давно очень не играла, на днях решила поиграть. Загрузила сейв - там квест тени прошлого. Сделала, но по приходу к адвокату оказывается, что время истекло и завещание просрочилось. Откатывалась на более ранние сейвы, пыталась "по-быстрее" пройти все предыдущие квесты. Но итог один - время истекло. Посоветуйте, как лучше поступить в этой ситуации? Играть дальше и пытаться брать тортугу в одиночку, или переигрывать?
Нюра, лучше заново начните и на свой страх и риск пройдите ПЧФ, и Калеуче на всяк случай (это адекватный квест но опять же на вп или приватире) и последний урок, а потом в Сагу, только выбирайте ВП или приватира максимум, хардкора вам хватит уляля и еще останется, а брать сложность выше - это прямой путь в дурку - и не верьте тем кто на БК или ОК прошел всю игру без читов (моды не в счет)

Добавлено через 2 часа 39 минут
Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
Нюра, лучше заново начните и на свой страх и риск пройдите ПЧФ, и Калеуче на всяк случай (это адекватный квест но опять же на вп или приватире) и последний урок, а потом в Сагу, только выбирайте ВП или приватира максимум, хардкора вам хватит уляля и еще останется, а брать сложность выше - это прямой путь в дурку - и не верьте тем кто на БК или ОК прошел всю игру без читов (моды не в счет)
сергей96 - не пытайтесь мне втереть, про сложность игры, она не адекватная ...

Добавлено через 2 часа 13 минут
сколько часов на слоумо Вы отбивались от 5ти пиратов когда спасали испанского инженера? без хилок а они хиляются?))) не говорите мне *** пжл, сложность игры просто неадекватная

и это еще мы с сет-пьера не ушли, а там два люгера или шлюпа далее по итогу перед отплытием на бас-тер, скажите сколько времени в слоумо у вас ушло???? Все кто на ОК хвастаются что прошли игру - поздравляю - вы либо пи..даболы либо у вас террабайты свободного времени, а стопэ ммм забыл ну читы на бессмертие и прочее ну тут вопросов нет....

Добавлено через 11 минут
мне лично интереснее так проходить, ловить кайф да иногда 100500 перезпусков откатов но без читов на Вольном Пирате
Комментарий модератора
Робинзон:
Следите за своим лексиконом! Больше предупреждать не буду.

Последний раз редактировалось Робинзон; 12.04.2023 в 19:05.
Korben вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
sergeyg96 (12.04.2023), Робинзон (12.04.2023)
Ответ


Метки
ккс, ккс прохождения, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования