Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел

Важная информация

Спортивный раздел О спорт, ты жизнь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 21:42  
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Теннис

Теннис





Теннис — вид спорта, в котором соперничают либо два игрока («одиночная игра»), либо две команды, состоящие из двух игроков («парная игра»). Задачей соперников (теннисистов или теннисисток) является при помощи ракеток отправлять мяч на сторону соперника так, чтобы тот не смог его отразить не более чем после первого падения мяча на игровом поле на половине соперника.

У современного тенниса есть официальное название «лаун-теннис» (англ. lawn [lɔːn] — лужайка) для отличия от реал-тенниса (или «жё-де-пом», во французском варианте названия) — более старой разновидности, в которую играют в закрытых помещениях и на совершенно другом типе корта. Теннис является олимпийским видом спорта.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 12:17.
TriNitY вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:48   #300
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
Лучше бы отдохнула, с семьей бы поведалась.
Думаешь за 9 месяцев,пока она лечила плечо,не успела отдохнуть и повидать родных?
Цитата:
А то скоро про Шарапову забудут, раз не на первых местах.
Если бы "отдыхала" дальше,то вот тогда и забыли бы вообще....А так из второй сотни постепенно возвращается на свои позиции,тем самым,как раз,напоминая о себе.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Помню летом было много разговор в прессе, что вот типа, Сафина на первом месте, а турниры большого шлема да же и не выигрывала. Уильямс че-то там воняла, что Сафина недостойна первого места. Бесячая она.
Больше разговоров было не о турнирах большого шлема,а о том,что Сафина занимая первое место,не может выйграть у прямых конкурентов...у тех же Уильямс,Янкович и т.д. И с этим трудно не согласиться.....Но здесь уже притензии к Сафиной беспочвенны....такая уж система подсчета очков)))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:50   #301
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Теннис

Но все же что-то сказывается на том, что она немножко опустилась. Еще бы спокойный месяцок, а потом первые места, награды, кубки.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.10.2009, 16:08   #302
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Нет,ты все таки немного не понял - она опустилась,пока 9 месяцев лечила плечо,а сейчас постоянно повышает свои позиции.
Чем больше не играешь,тем более длинным будет путь возвращения на вершину! И посиди Маша еще месяцок на попе ровно - пришлось бы ей выигрывать на пару турниров больше,чтобы добраться хотя бы до тех позиций,на которых она закрепилась сейчас.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.10.2009, 16:45   #303
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Теннис

Так получается, что она специально вышла, что бы про нее не забывали. Но а если еще травма? Что тогда?
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:27   #304
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Может чтоб не забывали,может деньги кончились,а может просто поиграть захотелось или надоело сидеть на попе ровно)))
А если серьезно....травму залечила,вот и вернулась
Ну а если опять травма - снова выбывание из процесса....нет игр - нет рейтинговых очков,а следовательно и понижение в рейтинге в целом,т.к. остальные без дела уж точно сидеть не будут.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:48   #305
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Теннис

На Сафину и до сих пор гонят волну...) Сегодня на ДиЭфЭм по-крайней мере говорили) Честно говоря не нравится она мне)) А Машка по-тихоньку набирает форму, надесь ещё блестнёт и не раз...

А ищо на ДиЭфЭм отметили, возможно восходящую звёзду ру-тенниса)



18-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, на прошлой неделе победившая Винус Уильямс на турнире в Токио, вновь взяла верх над именитой соперницей в Пекине - 3:6, 6:1, 6:4.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:57   #306
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Настя временами уже показывает довольно неплохую игру...и если наберется опыта и добавит своим выступлениям стабильности,то,думаю,не за горами то время,когда о ней многие заговорят
Ну а Сафина мне никогда не нравилась и в российских противостояниях никогда за нее не болел))
И волну на нее будут гнать,пока с первого места не слетит.....и наверно до этого момента не так уж и долго))

Динара Сафина проиграла 226-й ракетке мира


Динара Сафина уступила китаянке Шуай Чжан, занимающей 226-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Сафина проиграла Чжан во втором круге турнира в Пекине. Россиянка, посеянная в Пекине под первым номером, уступила в двух сетах со счетом 5:7, 6:7 (5:7). Об этом сообщает официальный сайт WTA.

Ранее из борьбы на турнире в Пекине выбыли еще две теннисистки, входящие в число сильнейших в мире. Американка Винус Уильямс во втором круге проиграла россиянке Анастасии Павлюченковой, а датчанка Каролин Возняцки в первом круге уступила Марии-Хосе Мартинес-Санчес из Испании.

Кроме Павлюченковой, в третий круг на турнире в Пекине вышла россиянка Светлана Кузнецова, посеянная под шестым номером. Она в двух сетах взяла верх над испанкой Анабель Мединой-Гарригес - 6:2, 6:1.

Что касается Сафиной, то она в последнее время выступает неудачно. 28 сентября на турнире в Токио россиянка проиграла 132-й ракетке мира, 18-летней представительнице Тайваня Чан Кайчэнь.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 07:07   #307
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
18-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова, на прошлой неделе победившая Винус Уильямс на турнире в Токио, вновь взяла верх над именитой соперницей в Пекине - 3:6, 6:1, 6:4.
Вот у женщин что-то постоянно происходит обновление/омоложение. А у мужиков что-то совсем мне кажется заглох прогресс.


Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Ну а Сафина мне никогда не нравилась и в российских противостояниях никогда за нее не болел))
И волну на нее будут гнать,пока с первого места не слетит.....и наверно до этого момента не так уж и долго))

Динара Сафина проиграла 226-й ракетке мира
Мда, что-то катится по наклонной Сафина))
Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:31   #308
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Теннис

Да уж....у мужиков что-то молодежь где-то потерялась....Надеялся на Женю Королева,но и он что-то все никак не может обрести ни стабильноти ни удачи))
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
И волну на нее будут гнать,пока с первого места не слетит.....и наверно до этого момента не так уж и долго))
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мда, что-то катится по наклонной Сафина))
Ну да ....и на следующей неделе уже распрощается со званием первой ракетки мира. Это стало известно после того, как американка Серена Уильямс в матче второго круга турнира WTA в Пекине обыграла другую нашу соотечественницу Екатерину Макарову.

Хотя и продержалась Сафина на вершине довольно долго - 72 недели,забравшись туда 20 апреля))
Зато теперь наезжать наверно перестанут))
И у нее это наверно фамильное...Марат тоже взлетев,потом как-то все растерял

А женский теннис наверно скоро совсем "оккупируют" китаянки)) Уже куда не посмотришь везде они....И Сафина проиграла и еще пару противостояний намечается наших против китаянок)

Шарапова и Дементьева
вышли в третий круг на турнире в Пекине

Шарапова одержала седьмую победу подряд на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA), обыграв Викторию Азаренко из Белоруссии. Дементьева взяла верх над Мелиндой Цинк из Венгрии. Об этом сообщает официальный сайт WTA.

Шарапова победила в трех сетах со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 7:5. В решающей партии Азаренко вела со счетом 5:2, но затем россиянке удалось выиграть пять геймов подряд. В третьем круге Шарапова встретится с Еленой Янкович из Сербии или с китаянкой Пэн Шуай.

Дементьева уверенно победила Цинк в двух сетах - 6:4, 6:3. За выход в 1/4 финала россиянка поборется с китаянкой Ли На.

Ранее в третий круг вышли россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова. Борьбу на турнире в Пекине также продолжают Вера Звонарева и Надежда Петрова. Они свои матчи второго круга еще не сыграли.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:24   #309
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Теннис

Петрова победила Серену Уильямс
на турнире в Пекине

Надежда Петрова вышла в 1/4 финала турнира в Пекине. В матче третьего круга Петрова взяла верх над американкой Сереной Уильямс, которая 12 октября станет первой ракеткой мира. Петрова победила в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 7:6 (7:5). За выход в полуфинал Петрова поборется с китаянкой Пэн Шуай. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA).

В первом сете Петрова дважды сделала брейк, а сама отдала сопернице свою подачу только один раз. Во второй партии Уильямс один раз сделала брейк и не упустила свою подачу. В третьем сете теннисистки удачно действовали на своей подаче, а на тай-брейке сильнее оказалась Петрова.

В другом матче третьего круга россиянка Вера Звонарева победила Флавию Пеннетту из Италии со счетом 6:3, 5:7, 7:5. В 1/4 финала Звонарева сыграет с француженкой Марион Бартоли.

Всего в 1/4 финала на турнире в Пекине вышли пять россиянок. Кроме Звонаревой и Петровой, это Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Елена Дементьева. За выход в полуфинал Павлюченкова и Кузнецова поборются друг с другом, а Дементьева сыграет с Агнешкой Радваньской из Польши.

ЗЫ:Что-то мне говорит - если уж не полуфиналы,то финал уж точно будет российским))

Марат Сафин также не упустил возможности
выйти в 1/4 финала на турнире в Пекине

Марат Сафин вышел в 1/4 финала турнира China Open в Пекине. Во втором круге Сафин победил чилийца Фернандо Гонсалеса, занимающего 12-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Сафин взял верх в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. В 1/4 финала россиянин сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем. Об этом сообщает официальный сайт ATP.

ЗЫ: Хорошо бы еще и Рафа обыграть))

7 октября в 1/4 финала вышел другой российский теннисист - Николай Давыденко, победивший немца Филиппа Кольшрайбера. За выход в полуфинал Давыденко поборется с хорватом Марином Чиличем.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:36   #310
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Теннис

Южный сенсационно обыграл Хьюитта

Российский теннисист Михаил Южный в 3-ех сетах сломил сопротивление австралийца Ллейтона Хьюитта в рамках представительного турнира в Токио.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 5:7, 7:5 в пользу нашего соотечественника.

Отметим, что ранее теннисисты трижды встречались между собой, и во всех поединках победу праздновал бывший первый номер мирового рейтинга. За главный приз соревнований Михаил поборется с победителем пары Гаэль Монфис (Франция) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция).

Мужской турнир Japan Open, Призовой фонд - 1 226 500 долларов, Открытые корты, хард Одиночный разряд, 1/4 финала Михаил Южный (Россия) - Ллейтон Хьюитт (Австралия) - 6:2, 5:7, 7:5
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:34   #311
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Пекин стал-таки счастливым для Кузнецовой

[IMG]http://img44.**********.us/img44/6650/svietlanakuznietsova200.jpg[/IMG]

Россиянка Светлана Кузнецова взяла у судьбы реванш за поражение в первом круге пекинской Олимпиады, выиграв в столице Китая турнир серии WTA. В финале соревнований шестая ракетка мира одолела польскую теннисистку Агнешку Радваньску.

Этот успех стал для Кузнецовой третьим в сезоне и 12-м в карьере. Стоит отметить, что на харде Кузнецова последний раз побеждала летом 2007 года.

Турнир WTA. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд — 4 500 000 долларов США

Финал

Светлана Кузнецова (Россия, 6) – Агнешка Радваньска (Польша, 14) – 6:2, 6:4
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:32   #312
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Давыденко – победитель «Мастерса» в Шанхае



Россиянин Николай Давыденко в двух сетах переиграл испанца Рафаэля Надаля в финале турнира АТР серии «Мастерс» в Шанхае.

В первой партии Давыденко вел со счетом 4:2 и имел еще два брейк-пойнта, но испанец сумел удержать свою подачу, а в следующем гейме сделал брейк и восстановил равновесие. В итоге судьба сета решалась на тай-брейке, где удачливее и точнее был россиянин.

Во второй партии вновь решающим оказался пятый гейм. Николай сделал брейк и уверенно довел матч до победы.

Завоеванный титул стал для 28-летнего россиянина четвертым в сезоне и 18-м в карьере в одиночном разряде.

Шанхай (Китай). Турнир ATP. Серия «Мастерс». Хард. Призовой фонд — 3 240 000 долларов США

Финал

Николай Давыденко (Россия, 6) – Рафаэль Надаль (Испания, 1) – 7:6 (7:3), 6:3
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 21:42   #313
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Один Давыденко еще хоть выигрывает. Молодец. То же ведь после травмы в этом году. А заиграл хорошо.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 22:31   #314
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Молодец Колян! Так обыграть Рафа дорогого стоит
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:07   #315
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Теннис

Шарапове с него пример надо брать.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:54   #316
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Теннис

Российские теннисистки
узнали соперниц на итоговом турнире года

Российские теннисистки Динара Сафина, Елена Дементьева и Светлана Кузнецова узнали своих соперниц на итоговом турнире года, который начнется в Дохе 27 октября. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). Дементьева и Кузнецова попали в Белую группу, Сафина на предварительном этапе сыграет в Бордовой группе.

Соперницами Сафиной стали Елена Янкович из Сербии, Каролин Возняцки из Дании и Виктория Азаренко из Белоруссии. Дементьева и Кузнецова сыграют в одной группе с сестрами Сереной и Винус Уильямс.

На первом этапе в группах пройдут круговые турниры. В полуфинал выйдут по две теннисистки из каждой группы.

В том случае, если кому-то из участниц турнира в Дохе придется сняться с соревнований из-за травмы, их место займут запасные - россиянка Вера Звонарева и Агнешка Радваньска из Польши.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:03   #317
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Теннис

Вот и начался итоговый турнир

Только что закончился матч Лена Дементьева - Винус Уильямс.По началу было очень тревожно,если выражаться культурно)) Подача у Лены практически всю игру не шла Но проиграв первый сет 3:6 и проигрывая по ходу второго 1:3,можно сказать,на зубах выйграла его 7:6. Ну а в третьем сете Уильямс довольно ощутимо подсела,хотя и Лена и заставила поволноваться,правда при счете уже 4:1 в ее пользу и подавая
проигрывала 15:40.Но все хрошо,что хорошо заканчивается - 6:2 И Лена все-таки просто молодец и играла,если не считать первого сета и подач)) - просто здорово!

Сейчас Кузнецова помереется силами с младшенькой))) Уильямс...
Ну а до этого Азаренко в двух сетах переиграла Янкович.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 07:04   #318
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

А младшенькая выиграла у Кузнецовой( Хорошо, хоть Дементьева выиграла
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:36   #319
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Теннис

Во,блин....был у Сафиной шанс доказать всем,что она по праву занимет первую строчку рейтинга,да и тот,из-за травмы конечно,но умудрилась упустить Так и останется для всех,что с прямыми конкурентками она играть не может и не умеет....

Не доиграла матч с Янкович(1:1)и скорее всего не сможет и оставшиеся два матча в группе провести,а значит и возможность закончить год на первом месте в рейтинге WTA упустит.

Ну а на турнире,в таком случае,ее замеит Вера Звонарева - финалистка прошлогоднего итогового турнира
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования