Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: На каком уровне сложности играете или играли в Корсары ГПК?
Матрос 97 16.11%
Боцман 40 6.64%
Шкипер 30 4.98%
Лейтенант 41 6.81%
Капитан 156 25.91%
Корсар 79 13.12%
Командор 17 2.82%
Адмирал 29 4.82%
Хозяин морей 32 5.32%
Невозможный 81 13.46%
Голосовавшие: 602. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 21:29  
Максимус
Боцман
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 279
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 5
Лампочка Уровень сложности в Корсары ГПК

В теме ведем обсуждение уровней сложности и всего, что с ними связано.
Закреплен опрос - кто на каком уровне играет/играл в К:ГПК.

В теме постарайтесь ответить на следующие вопросы:
  • Какой из уровней сложности понравился больше?
  • Почему выбрали именно эту сложность?
  • Как вам баланс боевой системы?
  • Может быть, вы считаете, что сложность в К:ГПК сильно завышена и наоборот?
  • Аргументируйте свои ответы.

Советы:
Спойлер:
Сложность – сложность игры колеблется от "матроса" до "невозможного" - всего 10 градаций, "капитан" - средняя из них.
Сложность влияет на скорость развития героя, силу противников, доход и многое другое.
Выбирая уровень сложности, игрок в некотором смысле бросает вызов самому себе. Создавать заведомо преодолимые препятствия – это одна из функций сложности.

Уровень сложности выбираем в самом начале игры. Поменять сложность по ходу игры уже не получится, потому что сила героя во многом зависит от действий игрока, от его манеры игры. Если ваш герой в конкретной ситуации оказался слаб – значит, он еще не готов, рано пришел, может быть стоит пойти поднабраться опыта, повысить уровень или клинок/корабль новый подобрать. Неудачи должны мотивировать вас на развитие своего героя.

Для новичков, кто играет в игру первый раз, советуем выбрать уровень сложности "Матрос", т.к. на других сложностях игра может показаться вам непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, разобраться в ней, увидеть все её нюансы и тонкости.


Какие существенные различия между сложностями игры?

Например, на сложности "Матрос": очень низкий порог набора опыта; с противников выпадает много лута; медленный рост уровня врагов; ваши враги примерно соответствуют уровню ГГ; офицеры для найма в тавернах значительно превышают уровень ГГ; фортам надо выбивать 40% орудий, для того чтобы начать штурм; можно выходить на глобальную карту, не имея минимальной команды у компаньонов; падение уровня здоровья до "хорошее" никак не отражается на статах героя.

Сложность "Невозможный": высокий порог набора опыта; мало лута выпадает с противников; более быстрый рост уровня врагов; ваши враги на 10-15 рангов выше героя; офицеры в тавернах примерно соответствуют уровню героя; фортам надо выбивать 95% орудий, для того чтобы начать штурм; уменьшается максимально переносимый героем вес; нет перка "Быстрая починка".

Надо помнить, что уровень врагов растет вместе с уровнем вашего героя. Кроме уровня, навыков и умений у врага есть набор отображаемых и скрытых перков, и чем выше сложность, тем их больше.

Хотите облегчить себе жизнь, то в начале игры выберите невысокий показатель "Обучаемости", в этом случае уровень ваших противников будет ниже, следовательно, количество жизни и энергии противников.
Отключите настройку "Дозарядка пистолетов". При включении данной настройки пистолеты будут заряжаться даже когда у героя сабля в руках. Если отключить данную настройку, то для того, чтобы зарядить пистолет, придется убирать саблю в ножны. Этот режим распространяется на всех персонажей в игре.
В начале игры понизьте настройку "Частота событий". Эта опция определяет, с какой регулярностью вы будете встречать другие корабли. Для новичков рекомендуем уровень "редко". На высоком уровне слишком много проблем, пираты на глобальной карте буквально на каждом шагу. Да ещё не одно судно, а целые эскадры до шести кораблей. На стартовом люггере и с минимальными показателями умений противостоять таким налетам будет просто невозможно.


Мне не хватает адреналина от игры! Хочу больше реализма, как в жизни - "чем труднее, тем почетней”, хочу почувствовать себя настоящим корсаром, осознать всю реальность своих поступков! Что посоветуете?

1. Активируйте настройку "Hardcore Game"- эта настройка - для сильных духом корсаров! В этом режиме запись игры возможна только на святой земле - в церквях. Вам придется сражаться "в одну жизнь" без надежды на многократные перезагрузки сохраненной игры.

2. Поставьте мод-пак 1.3.2АТ от BMS – это хардкорный патч для К:ГПК.

Примерное соотношение сложности:




Опрос "Как вы оцениваете сложность игры Корсары ГПК", проводимый с декабря 2007 по июнь 2012 г.г.:
Спойлер:



.

Последний раз редактировалось makarena; 04.06.2012 в 19:36.
Максимус вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (02.10.2013), legac (02.10.2013), SkyReg11 (15.09.2018), Армеец (18.05.2014), Гастер (01.08.2016)
Старый 19.07.2012, 20:30   #340
Танцующий с Тенью
Мичман
 
Аватар для Танцующий с Тенью
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 697
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Танцующий с Тенью, головокружение от успехов - так же плохо.
Имхо.
Игровых успехов?) Спасибо, улыбнуло) Между прочим, в чувстве удовлетворения от достижения трудных целей нет ничего постыдного. И не суть важно будь то в игре или в повседневной жизни.
Танцующий с Тенью вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 20:42   #341
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
как можно больший переполох, чтобы мушкетеры стреляли по прохожим, бомжам, торговцам и своим коллегам.
Что, вполне вероятно, сделает недоступным квест ГПК
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 19.07.2012, 20:47   #342
Танцующий с Тенью
Мичман
 
Аватар для Танцующий с Тенью
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 697
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Old Nick, и существенно увеличит число s\l) Вообще не ломлюсь ночью в таверну во враждебном городе. В ворота зашёл, в углу где нибудь спрятался, "переночевал" через "мысли вслух" и готово. Днём-то стражи правопорядка не такие голодные и злые)
Танцующий с Тенью вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.07.2012, 16:26   #343
fara
Старший матрос
 
Аватар для fara
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Пока еще не все квесты прошел, играю на матросе. Как все пройду, перейду на последний
__________________
Я никогда не вру, потому что никого не боюсь.
Врёт тот, кто боится. (Джон Готти)

fara вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:35   #344
TobiasSharp
Старшина
 
Аватар для TobiasSharp
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 142
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Я на корсаре играю, без дозарядки с модификацией "Новый фехт". Без замедления и прерывания анимации. (Только в крайних случаях.)
__________________
Земля нынче в цене. Так-то.

TobiasSharp вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 16:20   #345
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Все-таки игра за Блада отличается по сложности от игр за другие персонажи. Для Блада главное правдами или не очень вылезти с Барбадоса, после чего он получает огромную фору в деньгах и офицерах. Кто-то еще прибавит "и в корабле", но с этим я не соглашусь - в моем понимании от СЛ надо избаляться сразу после доставки первого или второго груза, пока нет долга команде и за содержание. Играл на средних уровнях - сложно вначале (но только не за Блада), но потом нет никаких трудностей в зарабатывании и прокачке. Решил за Блада сыграть на невозможном. Дошел до обидчика Харгтропа и... не смог его убить. Из нескольких десятков лоадов пару раз благодаря везению и сноровке был близок, но все равно одним выстрелом он убивает сразу все надежды. Надоело. Перешел на адмирал. И вдруг обнаружил для себя, что Харгтроп вполне уговариваемый товарищ, контрабандист легко дает оружие да еще и с доплатой, а на плантацию опять же можно идти с очень даже неплохим оружием. Убить испанца-насильника было непросто, но с десятка лоадов вполне реально. А вот капитан СЛ снова стреляет... Тут меня осенило, что я забыл про замедление боев. И все стало очень даже реально. Тут я даже пожалел, что отвязался от невозможного. Промежуточный вывод. Если играть за Блада, то уровень адмирал намного интереснее средних уровней. В узких местах использовать замедление боя, и больше 5-10 лоадов вам не понадобится даже в самых сложных ситуациях. Вообще, конечно, тут осознаешь, что на средних уровнях играл вообще без лоадов. Но эти самые лоады распределены крайне неравномерно (точно не по Гаусу), и если не соваться в пещеры и гроты до 10-12 уровня, то большинство этих лоадов останется на Барбадосе. Кроме того, приятно удивила сложность с деньгами особенно до того момента, пока не делаешь Пита казначеем или не нанимаешь хорошего казначея со стороны. Цены тоже меняются, и эксплуатировать один и тот же маршрут не получится. Но вот почему так мало товаров в магазинах я так и не понял. В общем, адмирал хороший уровень для новичков вроде меня. А с замедлением можно играть и на невозможном, особенно для фанатов "Дня сурка", да еще в замедленном режиме. Была бы еще опция убить не сразу, а сначала разрезать рубашку и веревку на штанах...
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:58   #346
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Что, вполне вероятно, сделает недоступным квест ГПК
На версии 1.3.2АТ К:ГПК вражеские мушкетеры в городе в своих стреляют, но убить не могут всё равно

А ещё я пользуюсь такой хитростью. Допустим, что снаружи на меня нападают солдаты. Забегаю в церковь. Через мысли отдыхаю до времени от 5-00 до 5-55. Потом стою и жду когда время перевалит за 6-00. Дождался. В 6-00 выхожу из церкви - вся стража успокоилась как ни в чём не бывало. Очень помогало на ранних стадиях игры.
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:03   #347
Morbuss
Салага
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Играю 1.3.2АТ на невозможном,с быстрым набором опыта и дозарядкой пистолей за корсара.С деньгами,на этом уровне,проблем всё равно нет,абордажи тоже,основная трудность только сухопутные бои против нескольких противников.Избавлятся от СЛ не стоит,один из самых лучших корабликов в игре.Лучше отдать его офицеру,сам на люгер и зарабатывай бабло,потом можно и в ПУ сдать,если надоел,а навигация пока маленькая,денег уже лом будет.
Morbuss вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:39   #348
Дон Эстэбан
Боцман
 
Аватар для Дон Эстэбан
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Остров св. Христофора
Сообщений: 309
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

если начинаю играть первый раз в игру то ставлю матроса,когда играю второй раз - ставлю капитана, ну или выше.
Дон Эстэбан вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:19   #349
TAGA
Мичман
 
Аватар для TAGA
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Сен-Пьер, Мартиника
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

матрос - это уж очень легко. Как только первый раз начал играть КВЛ, поставил сложность "капитан"
__________________
Название этого острова - рифма к названию острова, который является тезкой Сан Мартина. На нём Н. Шарп зарыл свой клад

TAGA вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 17:14   #350
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
матрос - это уж очень легко
TAGA, быть может. Однако для первого знакомства с игрой - в самый раз . Сам долго играл на "матросе", потом немного повысил сложность.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:06   #351
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Начал играть на невозможном уровне. В таверне не часто желают играть на деньги, денег нету. Провел один бой на шлюпе против шлюпа, команды было меньше половины у меня, с помощью маневром где-то с третего захода удалось уровнять с помощью картечи количество команды, начался абордаж, дали сразу мне пинка.
Заново начал, перебили мою команду, затем и меня, бегал пытался их на лестнице по одному бить. В третий раз, удачно разыграли абордажный бой, выжило у меня много, всех врагов победили. Начался бой с капитаном вражеского корабля. Благо у него не было пистолета, а то наверно с первого выстрела убил бы меня. Я для интереса дал возможность ему ударить по себе, один укол снес мне пол хп. У меня первый ранг был(Уровень).
В таверне официантка заманила меня в покои
Пришел враг, с двухствольным пистолетом, я успел первый раз увернутся, думал ха-ха, ну и стрелок мне попался, стоило потерять бдительность следом вторая пуля попала уже в ГГ, умер с первого выстрела.
Урон мой по нему был по 1-2 ед, венецианская шпага сейчас.
Пока вожу грузы, но уже очень понравилось.
В портовом управление что-то не дают как раньше часто, на доставку журнала...
Халявы вообще нету. По глупости брал задание на сопровождение от Барбадосса до Ямайки за 5 дней корабля, думал аа доставлю, фейл, репутация упала, пришлось загружать игру. где я еще не брал задание.

Невозможный уровень это не в КО(Корсары онлайн) играть на легкой такой сложности

p.s. Когда победил шлюп, думал, почему я не могу команду себе перевести с старого корабля на новый, а ведь в игре команда тоже вес занимает на корабле
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:26   #352
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Начал играть на невозможном уровне.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Халявы вообще нету.
Ну я б не сказал Щас начал новый профиль на "невозможном" (за пирата ессно), в активе "эксклюзивка", нобиль, более 500к тугриков, почти все тотемы (куплены у торговца)... Скучновато что-то
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 22:30   #353
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Ну я б не сказал Щас начал новый профиль на "невозможном" (за пирата ессно), в активе "эксклюзивка", нобиль, более 500к тугриков, почти все тотемы (куплены у торговца)... Скучновато что-то
Когда мне удалось поиграть в кости в таверне, то да это была еще та игра
Все 5к ушли

На этой сложности реально будет максимальный ранг взять?
А то пока не особо уровень повышается.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 22:46   #354
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
На этой сложности реально будет максимальный ранг взять?
А то пока не особо уровень повышается.
Если задаться такой целью, то да. Но обычно до этого не доходит, так как все квесты выполняются рангу к 30-35 (ИМХО).
Чтоб заработать в начале игры деньги, выгодно уничтожать патрули - с них можно СЛить много вкусного + прокачка ХО
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 22:54   #355
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Mr. Hyde Посмотреть сообщение
Если задаться такой целью, то да. Но обычно до этого не доходит, так как все квесты выполняются рангу к 30-35 (ИМХО).
Чтоб заработать в начале игры деньги, выгодно уничтожать патрули - с них можно СЛить много вкусного + прокачка ХО

Такой вопрос на тему сложности невозможной, так ли сильно поможет в "выживание" кираса, если навык прокачать, с учетом того, что урон и так огромный идет?
Были ли попытки на такой сложности захватывать города?
Стоит ли на 10 ранге, ожидать двухствольных пистолетов у капитанов вражеских кораблей?
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 23:26   #356
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Стоит ли на 10 ранге, ожидать двухствольных пистолетов у капитанов вражеских кораблей?
Вот не знаю, как насчёт сложности, а мне пару раз на 9-м уровне (сложность "матрос") попадался бретёрский пистолет.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 23:41   #357
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Такой вопрос на тему сложности невозможной, так ли сильно поможет в "выживание" кираса, если навык прокачать, с учетом того, что урон и так огромный идет?
ИМХО - не сильно, полезнее "профессиональный фехтовальщик" и "берсерк".
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Были ли попытки на такой сложности захватывать города?
Конечно, а в чем проблема? Просто нужно чуть лучше подготовиться к штурму
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Стоит ли на 10 ранге, ожидать двухствольных пистолетов у капитанов вражеских кораблей?
Честно говоря, не знаю. По-моему проще двухстволку снять со скелетов.
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (12.10.2012)
Старый 13.10.2012, 00:42   #358
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Вот не знаю, как насчёт сложности, а мне пару раз на 9-м уровне (сложность "матрос") попадался бретёрский пистолет.
так на матросе ограничения по луту нет, ЕМНИП.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:53   #359
efich45
Старшина
 
Аватар для efich45
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: ЯНАО г.Губкинский
Сообщений: 146
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

играю на уровне матрос, хотя уже эта сложность приелась
пытался на невозможном, но там цены на товары подскакивают так что захлебнутся можно, и враги слишком сильные
efich45 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования