Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 11:24   #141
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
и всю критику воспринимаешь в штыки
Только с этим не согласен...


Ну,может на счет учебы погорячился,выражаясь что "Я не люблю учиться"...Поэтому,правда,показался фанатистом который убивается по армии...Нет,вы что,я не такой,убиваться по чему-то,нет...Просто я хотел объяснить,что служить очень хочу...И привел много аргументов...Где-то,да,всплеск эмоции,со школой допустим,где-то нет,говорил чисто откровенно...Но в общем вы,конечно,правы...Учиться надо,учиться будем...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.06.2012, 11:27   #142
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Учиться надо,учиться будем.
вот это дело
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.06.2012, 11:31   #143
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Ну,все таки интересно,а почему те кто хотят медалей на получать плохие солдаты?
Не те плохие солдаты, кто любит медали, а те, кому все равно, за что эти медали были даны. От иных наград я бы и сам отказался.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:32   #144
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Не те плохие солдаты, кто любит медали
любящий медали служит за медали а не за совесть
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 11:38   #145
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
что служить очень хочу...
Вот тут как раз ничего плохого нет, это очень даже похвально. Особенно в связи с тем, что молодежь нынче интересуется либо своим крошечным мирком, ограниченным денежной работой, компьютерами и приятелями, либо строит планы о том, как бы свалить за границу.

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Учиться надо,учиться будем...
Ты не мог бы поделиться планами - чему и как ты хотел бы учиться? Даже, скорее, так - чему бы ты хотел научиться? Тебе, как я понимаю, 15 лет, выпуск не за горами, а жизнь только начинается - что ты собираешься предпринять для собственного образования (я имею в виду не корочки-дипломы-аттестаты, а именно знания) в связи с этим? Если не секрет, конечно
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кацо (21.06.2012), Чебуратор (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 12:11   #146
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

McPherson,
сам знаеш- редко с тобой соглашаюсь но под всеми постами подписываюсь- тут говориш именно по делу и именно правильно

де росс,
тоже самое что выше написал
по поводу медалей- а нафига они?
у менгя 4 и толку с них?
ну висят на парадке ну и пусть висят- я как такового трепета глядя на них не испытываю- скорее отвращение...

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
за что эти медали были даны
вот по этому..

Кацо,
Илюх
вот те пример из жизни
уж не помню какого лидера боевиков наши спецы выловили- держит его снайпер на мушке а ему через радейку орут- выстрелиш ты покойник- не выстрелил(выполнил приказ ) и по итогу эта мраз сработала ешо парочку терактов и нападений
ну вот как тебе такое??
думаеш почему я не в войсках сейчас?
почему гайки кручу?
а ты подумай и подумай хорошенько
почитай темку ПОЛИТИКА- там Я СТРАЖНИК и МАК ФИРСОН довольно много написали на армейскую тему
я ведь также рвался служить- также похрен было что будет- есть цель и пру как тот танк
а када попал то кой чего себе уяснил- Я НЕ БУДУ КЛАСТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СТРАНУ КОТОРОЙ ПОХРЕН НА МЕНЯ
не дай боже попасть тебе на кавказ в роту подобной моей- вся романтика испарится
и я не говорю что ты слабак не потянеш
нет
скорее всего потянеш и будеш неплохо тянуть лямку- подумай головой а не тем чем чуствуеш- с чем ты останешся по итогу?
МАК сказал правильно- после 30 ты уже не будеш видеть смысла сией жизни без риска- без свиста пуль(пусть и на полигоне учебном) без матов командира и криков команд
да не спорю када слушаеш и смотриш на других это действительно круто- люди добиваются того чего хотят- но какой ценой??
ВДВ, ДШБ и прочие спецы- после службы 95% алкаши- пытаются залить всё то что им вспоминается и снится
15% кончают с собой
50% не знают что делать дальше- с армии турнули(психика) работы нет(не учились)

дело тут твоё и как сказали выше твоя тяга послужить родине весма и весма похвальна
УВАЖАЮ таких пацанов- которые ставят себе цель отслужить в армии
но чтоб тебя не считали фанатиком извергом и прочая расширяй кругозор
как те советовали- читай, найди себе хобби(не физра) ну незнаю хоть марки собирай ёпть какая разница- чтоб башка не кипела одним и темже
а поговорить всегда рад- времени не так много но есть
твоя тяга к медалям- ну со временем пройдёт тут 100% если канеш не дурак- в чем сомневаюсь
просто пойми одно- за каждую медаль нужно отвечать
вот приехал ты в увальнение едеш в трамвае(в форме с парочкой орденов- боевых) и старушка-божий одуванчик тя спросит
- Внучек а за что медальки получил?
что ты ей скажеш Илюх?
будеш как и нам тут говорить что приказы не обсуждаются и ты тупо их выполняеш?
я када есть желание выйти в форме то покупаю новую вешаю шевроны и всё
медальки гвардия класность погоны- всё в топку- только шевроны(кавказ) и не более того- отвечать всяким старушкам не приходится на кой черт я се крестов понавешал

пока чт о так- будут вопросы задай попробую помоч и обьяснить
повторюсь- тебя не отговоривают от службы как таковой- тебе пытаюся помоч не стать безбушной машиной которая валит всех без разбору по тупой команде

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Str@jnik (21.06.2012), де росс (21.06.2012), Кацо (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 12:40   #147
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Даже, скорее, так - чему бы ты хотел научиться?
Не секрет это,можно начать? Ну во-первых для себя,вычленяя очень хорошие вещи из разговора этого,и многих других дома...Естественно учиться,вчера классный руководитель звонил,на пед.совете приняли решение что от нашего класса должны быть 3 золота, и 4 серебра,класс 21 человек,дак вот мне сказали что я пойду на серебро,оно и хорошо,вчера я немного приглумился над этим,но после сегоднящнего разговора точно решил,что раз даже пед.совет открывает передо мной двери,буду учиться,у меня просто 5 четверок и остальные пятерки,поэтому попросили,для престижа школы (Извините что со школы начал,вы же просили,но просто мне с нее начать повествовать легче) Потом,сам хочу в училище мор.пехоты,родители отправляют в интитут МЧС,говорят что после него у меня все дороги открыты,безработным никогда не буду...Но это все материальные цели...Если же говорить о моральных,то,конечно,семью...И то что я там наговорил типо,семья ай ладно на нее,естественно все сказано в состоянии аффекта,аффекта злости...Я же человек как ни как,так же дружу,так же встречаюсь,так же девчонки нравятся...Но видите как мне сложно определиться,ведь армия и семья,по моему,вещи не совместимые...То то же в СССР,там муж если армеец дак и уважение и все в семье нормально,а вот буду я мор.пехом,жена у меня будет,дети,она же меня потом убьет что я постоянно в расположении,а домой прихожу уставший и сразу спать,ни общения,ни помощи от меня,кроме материальной,сбежит же... Вот и сижу руками развожу...Сегодня дак еще и поговорил с вами,вообще пока еще в таком туманном состоянии...И семью полноценную охото,и в мор.пехоту,я то контрактиком хотел...Срочка это обязательно,я туда не уйду,я туда побегу,это же армия как Хочу сделать из себя честного и добропорядочного гражданина России,что бы при виде того как на улице кого-то грабят я не прошел мимо,а помог человеку...В общем,хочу возрасти морально...Воспитать в себе силу воли настоящего русского мужика...Что бы быть сильным,к противостоянию алкоголя и табачным изделиям + дурманящим продуктам - это мой враг,ни когда не употреблял и употреблять не буду...В будущем желаю воспитать в себе патриотизм,не нацизм,не фанатизм,а патриотизм,я и так его сейчас воспитываю,но он пока не полноценный,так я сам еще не полноценная личность...А еще,хочу 3 мальчишок и 2 девчонок в семье Что бы воспитать из них настоящих патриотов России,настоящих граждан России,постараюсь воспитать в них отвращение от всего плохого (Тот же табак или алкоголь)...Сначала вот себя сделаю,а потом их воспитаю,послужу родине Но,вообще в моем возрасте об семье рано думать,но,вы попросили я сказал,и опять же,хочу семью,хочу детишек,много Но и охото быть мор.пехом что б это все...Вот дайте мне лучше совет,как поступить,у меня 2 варианта,МЧС либо Мор.Пех (Контрактник,срочником я туда всяко прорвусь,через огонь воду и медные трубы,но прорвусь) даже мечты есть,хочу в старости увидеть свою страну воспрянутой Что бы не было ни пьяниц не алкоголиков,что бы молодежь рвалась в армию,что бы оставалась на родине,а не уезжала за границу...Но,это только мечты..Да,и я останусь на родине,не буду ехать за границу,зачем?Там без меня народу много,а у нас в России еще много работы по ее улучшению...Кстати,в первом классе хотел поступить в аэрокосмическую академию,что бы создавать самые мощные и самые страшные ракеты в мире,для того что бы Россию все боялись и войны не было...Но,я тогда не осознавал,что если правитель будет плохой,он эти же ми ракетами может и атаковать кого-нибудь просто так,а я хотел сделать так что бы войны не было... Вообще,я бы не хотел всех этих войн и убийств,пацанов своих жалко... (( А если сказать чего бы хотел достичь в армии?Да не нужны мне пагоны генеральские и медалей на все груди,хотя пренебрегаю правилом,"плох тот солдат которые не хочет стать генералом",я бы просто хотел быть человеком чести,что бы меня ребята уважали,и я их уважал,что бы мне ребята помогали,и я им помогал,что бы мы с ними были как одно целое,как братство,такой,крепкий кулак,что бы действовало правило,"Блажен тот кто положит жизнь свою за други своя",нет,это не то что вы подумали,типо друга твоего убили а ты со психа побежал на своих врагов,крича "Отомщу"...Нет,это братская любовь,что бы ты не жалел своих сил ради своего друга,ради своего товарища...Вот если в армии,то я буду свой взвод,роту,подразделение какое-то,все равно,я буду своих ребят так скалачивать,так учить,что бы они не "убегали когда их брата убивают",что бы поддерживали друг друга в самом жизненном дерьме...Что бы знаете,что бы вот каждый из них был поистине "Честь и Гордость России" ...Что бы они дорожили друг другом..Но это все цели простого сибирского пятнадцатилетнего мальчишки...Всего этого может и не произойти,но я,идя к своим целям,готовлюсь,набираюсь мудростиу вас всех на форуме, и еще где-то,ведь для того что бы достичь таких целей нужна гигантская сила воли...И я очень желаю ее приобрести,и все это сделать,но кто знает,вдруг через 5 лет помру,не дай Бог...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:52   #148
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Ну не знаю.Человечество на протяжении всей своей истории убивает. Убивать на растоянии это по вашему деградация а убивать лицом к лицу норма.Я понимаю что не то имели ввиду но по факту смысл получился такой.
Да, это деградация. При таком способе войны напрочь обесценивается человеческая жизнь. На современной войне, допустим, она тоже особенно не в цене, но по крайней мере солдат, стреляющий в другого солдата, видит и понимает: там (или где-то там) человек, и я его убиваю.
А тут сидит эдакой очкарик-солдат будущего в космическом корабле, на одном экране у него фейсбук и бодрая музычка, в руках чашка кофе, а на другом экране - боевая карта местности с целями. Ему сказали нанести удар, он нажимает ENTER. На экране - бодрая надпись: "Цели уничтожены". "Воюем потихоньку", - пишет он сообщение своей подружке.
Вам не кажется, что в этом есть нечто чудовищное, неправильное?


Мимолетная вспышка света на черном небе. Чуть уловимое движение... За этот кратчайший миг там. наверху, на высоте десяти, пяти, одной мили пронеслись, должно быть, реактивные самолеты, словно горсть зерна, брошенная гигантской рукой сеятеля, и тотчас же с ужасающей быстротой, и вместе с тем так медленно, бомбы стали падать на пробуждающийся ото сна город. В сущности, бомбардировка закончилась, как только самолеты, мчась со скоростью пять тысяч миль в час, приблизились к цели и приборы предупредили о ней пилотов. И столь же молниеносно, как взмах серпа, окончилась война. Она окончилась в тот момент, когда пилоты нажали рычаги бомбосбрасывателей. А за последующие три секунды, всего три секунды, пока бомбы не упали на цель, вражеские самолеты уже прорезали все обозримое пространство и ушли за горизонт, невидимые, как невидима пуля в бешеной быстроте своего полета, и незнакомый с огнестрельным оружием дикарь не верит в нее, ибо ее не видит, но сердце его уже пробито, тело, как подкошенное, падает на землю, кровь вырвалась из жил, мозг тщетно пытается задержать последние обрывки дорогих воспоминаний и, не успев даже понять, что случилось, умирает.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:56   #149
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Но видите как мне сложно определиться,ведь армия и семья,по моему,вещи не совместимые...
Вполне совместимые. Просто нужно девушку найти нормальную и которая потянет такой образ жизни. У меня в группе со мной учились две жены офицеров.У одной уже два детеночка,у другой один был(связь потерялась). Вели себя в далеке от мужа более чем достойно.
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Срочка это обязательно,я туда не уйду,я туда побегу,это же армия как
Ну вот как раз и решишь для себя. Срочка все покажет,так как там встретишься в людьми такими какие они есть а не в патриотических фильмах.Посмотришь на обе стороны медали и решишь.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кацо (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 13:05   #150
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
McPherson,
сам знаеш- редко с тобой соглашаюсь но под всеми постами подписываюсь- тут говориш именно по делу и именно правильно
Кстати да,я первый раз начал прислушиваться к McPherson,а то все ни как не мог общего языка найти...

Цитата:
Кацо,
Илюх
вот те пример из жизни
уж не помню какого лидера боевиков наши спецы выловили- держит его снайпер на мушке а ему через радейку орут- выстрелиш ты покойник- не выстрелил(выполнил приказ ) и по итогу эта мраз сработала ешо парочку терактов и нападений
ну вот как тебе такое??
думаеш почему я не в войсках сейчас?
почему гайки кручу?
Мне один мужик рассказывал,что еще в 91-вом наши воиска зажали всех главарей чеченских в кольцо,3ч до конца войны оставалось,звонок с Москвы,уводите воиска на исходные позиции... Генералы купленные..

Цитата:
а ты подумай и подумай хорошенько
почитай темку ПОЛИТИКА- там Я СТРАЖНИК и МАК ФИРСОН довольно
Сейчас посмотрю..

Цитата:
я ведь также рвался служить- также похрен было что будет- есть цель и пру как тот танк
а када попал то кой чего себе уяснил- Я НЕ БУДУ КЛАСТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СТРАНУ КОТОРОЙ ПОХРЕН НА МЕНЯ
не дай боже попасть тебе на кавказ в роту подобной моей- вся романтика испарится


Цитата:
круто- люди добиваются того чего хотят- но какой ценой??
ВДВ, ДШБ и прочие спецы- после службы 95% алкаши- пытаются залить всё то что им вспоминается и снится
15% кончают с собой
50% не знают что делать дальше- с армии турнули(психика) работы нет(не учились)
Ну,этого я честно,не знал...Просто всех кого я знаю вроде нормальные,хотя знаю-то,5 человек, 3 священники 2 военно-патриотические клубы видут..

Цитата:
дело тут твоё и как сказали выше твоя тяга послужить родине весма и весма похвальна
УВАЖАЮ таких пацанов- которые ставят себе цель отслужить в армии
но чтоб тебя не считали фанатиком извергом и прочая расширяй кругозор
как те советовали- читай, найди себе хобби(не физра) ну незнаю хоть марки собирай ёпть какая разница- чтоб башка не кипела одним и темже
Ладно,полез на чердак,доставать свой старый телескоп,вспомню старину как ночами карты небесные разглядывал и созвездия находил...

Цитата:
а поговорить всегда рад- времени не так много но есть
Если что буду обращаться

Цитата:
твоя тяга к медалям- ну со временем пройдёт тут 100% если канеш не дурак- в чем сомневаюсь
просто пойми одно- за каждую медаль нужно отвечать
вот приехал ты в увальнение едеш в трамвае(в форме с парочкой орденов- боевых) и старушка-божий одуванчик тя спросит
- Внучек а за что медальки получил?
что ты ей скажеш Илюх?
будеш как и нам тут говорить что приказы не обсуждаются и ты тупо их выполняеш?
Твоя правда...


Цитата:
тебя не отговоривают от службы как таковой- тебе пытаюся помоч не стать безбушной машиной которая валит всех без разбору по тупой команде
Ясно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Вполне совместимые. Просто нужно девушку найти нормальную и которая потянет такой образ жизни. У меня в группе со мной учились две жены офицеров.У одной уже два детеночка,у другой один был(связь потерялась). Вели себя в далеке от мужа более чем достойно.
Мда,найти бы такую...Они сейчас вообще есть?
Цитата:
Ну вот как раз и решишь для себя. Срочка все покажет,так как там встретишься в людьми такими какие они есть а не в патриотических фильмах.Посмотришь на обе стороны медали и решишь.
Вот вот...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:05   #151
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Ну во-первых для себя,вычленяя очень хорошие вещи из разговора этого,и многих других дома...Естественно учиться,вчера классный руководитель звонил,на пед.совете приняли решение что от нашего класса должны быть 3 золота, и 4 серебра,класс 21 человек,дак вот мне сказали что я пойду на серебро,оно и хорошо,вчера я немного приглумился над этим,но после сегоднящнего разговора точно решил,что раз даже пед.совет открывает передо мной двери,буду учиться,у меня просто 5 четверок и остальные пятерки,поэтому попросили,для престижа школы (Извините что со школы начал,вы же просили,но просто мне с нее начать повествовать легче)
успехов те в этом- никогда пара медалек со школы не помешают- просто для себя

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
родители отправляют в интитут МЧС,говорят что после него у меня все дороги открыты,безработным никогда не буду...
и правильно говорят Илюх(уж прости что по имени)
то что будет работа это само собой
но тут есть плюс как раз для тебя как мечтающего стать морпехом
ты привыкаеш к опастности не на полигоне(пересвет) а именно тебя уже готовят к тому что ты каждую минуту должен быть готов отдать свою жизнь
передать на руках из последних сил товарищам ребёнка которого еле отыскал в горящем доме чтоб на тебя (не БОГ канеш) в следущее мгновение рухнули перекрытия
и поверь эта работа пусть и опасная но тебя
1
будут уважать так как ты рискуеш своей жизнью чтоб другие жили
2
привыкаеш к опастности
3
привыкаеш мыслить шире чем обычно- качестно без которого любой солдат ходячий труп не более
и галавный плюс тебе
ты приходиш в военкомат показываеш им красный диплом МЧС(уж постарайся) и говориш ХОЧУ БЫТЬ МОРПЕХОМ
поверь возьмут если увидят что ты этот диплом не купил а действительно КРУТОЙ ПАЦАН КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КУДА НОС СУЁТ И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ
+
тебе после МЧС будет намного проще в морпехах служить
хоть срочка хоть контракт это уже не суть- ты отслужил решил уволится- а у тебя уже и звание и корочка МЧС- не надо бегать тыкатся мыкатся

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Вот дайте мне лучше совет,как поступить,у меня 2 варианта,МЧС либо Мор.Пех (Контрактник,срочником я туда всяко прорвусь,через огонь воду и медные трубы,но прорвусь) даже мечты есть,хочу в старости увидеть свою страну воспрянутой Что бы не было ни пьяниц не алкоголиков,что бы молодежь рвалась в армию,что бы оставалась на родине,а не уезжала за границу...
желание клиента закон))
МЧС МЧС МЧС МЧС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сначала учёба потом карьера Илюх- не прыгай выше головы- не получится
после МЧС в куче с твоим пересветом тебе проще будет выжить и прижится в армейском коллективе
после парочки стычек или операций по спасению(МЧС) начнёш совсем иначе смотрть на жизнь
а семья...
тут дело каждого но моя точка зрения
пока нет фундамента за спиной- пока ты ни чего не достиг, пока ты не поймёш что сможеш один тянуть семью нечего думать об этом
хотя нет- думать надо всегда- весч полезная
но не стоит женится только ради семьи чтоб потом просто развестись и думать А НА КОЙ ЧЕРТ ВСЁ ЭТО БЫЛО

надеюсь ни чем не обидел

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Str@jnik (21.06.2012), де росс (21.06.2012), Кацо (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 13:12   #152
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Да, это деградация. При таком способе войны напрочь обесценивается человеческая жизнь. На современной войне, допустим, она тоже особенно не в цене, но по крайней мере солдат, стреляющий в другого солдата, видит и понимает: там (или где-то там) человек, и я его убиваю.
А по мне если смотреть со стороны а не с позиции защиты интересов государства(а такие есть и их действительно надо защищать.Мир жесток) война любая это деградация. Миллионы людей убивают другие миллионы людей из-за того что им приказала это делать кучка каких-то клоунов(морально,интелектуально почти всегда не имеющая превосходства над своими солдатами) И эти миллионы людей выполняют приказы истребляя друг друга(не имея друг к другу каких-то личных притензий). За это дадут медали,девки будут вешаться на шею ожидая интересных историй,назовут героем. Если человек выполнил приказ и убил тысячи людей это называется геройством,если человек в реальной жизни убьет пусть и плохого одного человека-это называется преступлением.
По мне что в упор выстрелят,что на растоянии ракетой-все равно выполнят приказ и все равно всем плевать.В каком-то смысле выстрелить в человека не видя его меньшая деградация чем осознавая, что убиваешь, визуально. Лицемерие войны неотъемлемая часть жизни.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 21.06.2012 в 13:34.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:16   #153
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
успехов те в этом- никогда пара медалек со школы не помешают- просто для себя
Пасиб ))

Цитата:
и правильно говорят Илюх(уж прости что по имени)
Та ладно )) Что тут такого-то

Цитата:
поверь возьмут если увидят что ты этот диплом не купил а действительно КРУТОЙ ПАЦАН КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КУДА НОС СУЁТ И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ
Эх,уже какой раз вижу что слова родителей,добро несут...Походу прийдеться маму обрадовать

Цитата:
тебе после МЧС будет намного проще в морпехах служить
хоть срочка хоть контракт это уже не суть- ты отслужил решил уволится- а у тебя уже и звание и корочка МЧС- не надо бегать тыкатся мыкатся
Ну да,все правильно...)

Цитата:
а семья...
пока нет фундамента за спиной- пока ты ни чего не достиг, пока ты не поймёш что сможеш один тянуть семью
Да не,я,конечно, рано семью заводить не буду...Надо сначала укрепиться и материально и вообще обучение иметь...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 13:16   #154
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Мда,найти бы такую...Они сейчас вообще есть?
Хочется сказать из личного опыта что нет. Но все же есть. Из опыта зкакомых.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кацо (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 13:18   #155
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Хочется сказать из личного опыта что нет. Но все же есть. Из опыта зкакомых.
Ну посмотрим Лан,я офф на некоторое время )
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:34   #156
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Не секрет это,можно начать?
Кацо, то, что ты написал, это все прекрасно, но слишком обще. Я хотел услышать от тебя конкретику. У тебя есть какой-то план действий? Практика показывает, что школьное образование всесторонних и основательных знаний часто не предлагает. Хотя бы в каких направлениях ты хочешь развиваться, на что обратишь внимание?

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
на пед.совете приняли решение что от нашего класса должны быть 3 золота, и 4 серебра,класс 21 человек,дак вот мне сказали что я пойду на серебро,оно и хорошо,вчера я немного приглумился над этим,но после сегоднящнего разговора точно решил,что раз даже пед.совет открывает передо мной двери,буду учиться,у меня просто 5 четверок и остальные пятерки,поэтому попросили,для престижа школы
Как человек, связанный с преподаванием (в т.ч. в средней школе) могу тебе сказать, что радоваться тут нечему. Тебя назначили хорошистом - и тебя будут тащить вне зависимости от твоего уровня знаний. Оценки сами по себе ничего не значат. Тысячу раз сталкивался с "рекомендациями" из РОНО, мол, в вашей школе должно быть N медалистов. Назначаем милую девочку-пятерошницу. Сижу на выпускном экзамене, принимаю у нее русскую литературу. Мыслить не умеет, анализировать литературное произведение тоже, тарахтит все по учебнику. Это тройбан, чистый тройбан - а приходится ставить "отлично", да еще и не выказывать своего скепсиса, чтоб ребенок не обиделся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
В каком-то смысле выстрелить в человека не видя его меньшая деградация чем осознавая что убиваешь визуально.
Говорят, что самое тяжелое в работе снайпера - это видеть свою жертву через многократно увеличивающий прицел. Потом не спят, мучаются, видят во снах лица убитых. У ракетчиков таких проблем нет. Снайперы деградируют?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кацо (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 13:41   #157
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Говорят, что самое тяжелое в работе снайпера - это видеть свою жертву через многократно увеличивающий прицел.
Человек осознавал что это плохо.Видел свою жертву и не хотел ее убивать(раз потом такие проблемы с психикой). Все его естество говорило ему что это плохо,но он убил человека(исполнив долг конечно и в этом молодец. Для этого он и нужен как снайпер). Деградация в том что у снайперов больше мотивации этого не делать(если есть выбор). Сворачивать головы кроликам самому это жестоко. Покупать уже освежеванные тушки это легко.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 21.06.2012 в 14:08.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 13:51   #158
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
толку с них?
вот медали больше нужны потомкам. например я смотрю орденские книшки дяди и в сердце появляется нечто....
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 13:59   #159
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Кацо, то, что ты написал, это все прекрасно, но слишком обще. Я хотел услышать от тебя конкретику. У тебя есть какой-то план действий? Практика показывает, что школьное образование всесторонних и основательных знаний часто не предлагает. Хотя бы в каких направлениях ты хочешь развиваться, на что обратишь внимание
А разве из нашей беседы это не заметно?Конкретный план действий...В 18 лет заканчиваю школу,+ 1 год армия,19 лет.Далее,МЧС еще + 5 лет,это 24 года...А дальше,не знаю,определюсь,просто либо 6 лет работы (Это уже 30)и потом в мор.пехи до демобилизации...Либо работаю чуть меньше и потом опять в мор.пехи...Но,я могу послужить в армии,все взвесить и решить что контрактником я не буду,а могу подумать и по-другому...В общем-то это примерный план действий..Если что-то не так,поясните мне пожалуйста поточнее я постараюсь более полно и хорошо ответить...

Цитата:
Как человек, связанный с преподаванием (в т.ч. в средней школе) могу тебе сказать, что радоваться тут нечему. Тебя назначили хорошистом - и тебя будут тащить вне зависимости от твоего уровня знаний. Оценки сами по себе ничего не значат. Тысячу раз сталкивался с "рекомендациями" из РОНО, мол, в вашей школе должно быть N медалистов. Назначаем милую девочку-пятерошницу. Сижу на выпускном экзамене, принимаю у нее русскую литературу. Мыслить не умеет, анализировать литературное произведение тоже, тарахтит все по учебнику. Это тройбан, чистый тройбан - а приходится ставить "отлично", да еще и не выказывать своего скепсиса, чтоб ребенок не обиделся.
Хм,да я знаю,но меня в школе за уши не тянут,это точно..У нас школа частная,поэтому там учителям знания у ребенка нужны...Привожу пример,наш физрук в 3 четверти 2 отличницам поставил 3 в четверти...Они нормативы не сдали...Хотя у них все идеально пятерки...А отличницами их называю обобщенно...Или допустим биолог,у него отличников по биологии почти нет Дерет в три шкуры что бы 5 поставить,и плевать он хотел кто ты,отличник либо троечник...Зато сколько не слышал его ученики биологию всю жизнь помнят...Знания крепкие дает...

У меня честно башка болит,я так криво строю предложения

Можно вопрос,а вы учителем русского-литературы были?

Последний раз редактировалось Кацо; 21.06.2012 в 14:05.
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:10   #160
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
у менгя 4

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
Я НЕ БУДУ КЛАСТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СТРАНУ КОТОРОЙ ПОХРЕН НА МЕНЯ
здесь ы не прав. иначе как можно все изменить???
Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
ВДВ, ДШБ и прочие спецы- после службы 95% алкаши- пытаются залить всё то что им вспоминается и снится
здесь от человека зависит о ОТ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ. друзья либимая могут помочь. вот только если захотят...
у меня зятек офицер бывший. про хаваевцев может слышал. не пьет

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
тебе пытаюся помоч не стать безбушной машиной которая валит всех без разбору по тупой команде
абсолютно верно. лучше нарушить приказ но остаться человеком


Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
вот мне сказали что я пойду на серебро,оно и хорошо,
наплюй на них и иди на золото. но не забуль что главное те знания которые есть в тебе а не оценки
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
хочу 3 мальчишок и 2 девчонок в семье


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
В 18 лет заканчиваю школу,+ 1 год армия,19 лет.Далее,МЧС
здесь лучше послушай Капера и сразу иди в мчс
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования