Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Основной раздел > Сайт и форум > Форум

Важная информация

Форум Все про наш форум!
Раздел на перемодерации!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 12:25   #1
Lэ Рояl
Старшина
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Обращение к администрации

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Ты зарегился на форуме, тебя не банят.
Как раз это-то и забавно. Монбар не желает меня разбанить, но банить он меня тоже не спешит, хотя я ему прямым текстом об этом в личке говорил, в случае, если он не планирует разблокировать мой старый профиль. Ну теперь-то он меня наверное забанит, но тем не менее.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
установил свои правила, которые, кстати, при регистрации ты обязался выполнять. Неоднократное нарушение правил привело к предвзятому к тебе отношению
Ну как раз конкретно правила форума я практически не нарушал, ну т.е. были конечно случаи очень давно, но отношение они ко мне не портили. Скорее я нарушал интересы и мировоззрения Монбара МОНБАРА МОНБАРА, а также тревожил его эго и самолюбие самовлюблённость.

Цитата:
Поставь себе в подпись "ex Le Royal" и ссылку на забаненный профиль, и начни жизнь с "чистого листа"
А когда он в следующий раз поставит некрасивую шапку и я скажу, что она некрасивая (а я скажу), я вновь начну жизнь с чистого листа и поставлю себе в подпись "ex Lэ Рояl, ex-ex Le Royal".

Цитата:
Создайте свою, личную и установите там демократию.
Не нуждаюсь в этом.

Цитата:
Но, когда вы приходите и устраиваетесь на работу к хозяину предприятия (не директору, а именно хозяину) вы же не будете указывать ему как организовывать его работу. А будете, то получите просто пинок под зад.
Когда я прихожу устраиваться на работу я знаю, что мне за нее будут платить и я обговариваю условия по которым буду работать. На этом же форуме всё держится на чистом энтузиазме, ЧИСТОМ. В таких системах работоустройства, монархия - это как крепостное право на Руси.

Цитата:
Но он не ставит себя на постамент и не красит себя бронзовой краской
Плохо же вы его знаете. Большой красный ник, гордая надпись "основатель", отключенная кнопка "Чушь" для себя любимого (до этого ему приходилось удалять "чуши" с себя вручную) и прочие радости какбэ намекают.

Цитата:
Дискутировать, спорить и даже ругаться необходимо (иначе застой), но в определенных рамках. Без перетягивания одеяла на себя
Давно уже никто ничего не тянул, я вообще последние времена старался не обращать внимания на Монбара, но он всё время о себе напоминал. Я же написал за что был забанен.
Lэ Рояl вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.09.2010, 12:36   #2
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обращение к администрации

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
А когда он в следующий раз поставит некрасивую шапку и я скажу, что она некрасивая (а я скажу), я вновь начну жизнь с чистого листа и поставлю себе в подпись "ex Lэ Рояl, ex-ex Le Royal".
Леш, ну так твое право Просто слова подбирать надо. Можно ж было написать просто: "Баннер как-то не очень получился и лично мне не нравится", а не писать - "Баннер говно, кто делал - криворукий и нехер вообще за фотошоп браться" (не дословно)

А еще лучше - сделать баннер и выставить на суть общественности

На 9-е мая так было. Я зашел, увидел банеры на сайте и форуме, мне они не понравились, я молча открыл фотошоп, накидал так, как это вижу я и скинул Монбару, он также молча признал, что мои баннеры симпатичнее и с радостью заменил ими свои - без скандалов, взаимоподколов и т.д. и т.п.

Юмор и ирония - это хорошо, но разговор в таком случае уместен, если оба собеседника настроены иронично, иначе это будет воспринято как обидные слова...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования